Katalognummer: 142 / Postennummer: 1017382
best. aus 9 Paar Manschettenknöpfen + 1 einzelner M., 2 Krawattenklammern, 1 Uhrenkette, mit Tragespuren.
Bundle costume and silver jewellery: 9 pair cufflinks + 1 single c., 2 tie clip, 1 clock chain, with signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck