Katalognummer: 155 / Postennummer: 1017398
GG 14K, feuervergoldet, L: ca. 17,8 cm, um 1905, Tragespuren. Ovale Elemente mit feiner Durchbrucharbeit.
Art Nouveau bracelet with sapphire and rose-cut diamonds, 14K YG, gilded, L: ca. 17.8 cm, around 1905, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik