Katalognummer: 476 / Postennummer: 1017573
Edelstahl / Edelstahl vergoldet. Automatic / Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Bändern und Gehäusen! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT: 4 Watches (3x RADO & 1x BULOVA). Stainless steel / stainless steel gold platted. Automatic / quartz-movement. Signs of wear on cases and bands. FUNCTIONALITY NOT CHECKED!
Kategorie: Uhren - Herren