Katalognummer: 477 / Postennummer: 1017574
Edelstahl. Automatic / Handaufzug-Werke. Lederbänder mit Stiftschließen. Gebrauchsspuren an Bändern und Gehäusen! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT: 4x JUNGHANS. Men's watches. Stainless steel. Automatic / handwound-movements. Leatherbands with pin buckle clasps. Signs of wear on cases and bands! FUNCTIONALITY NOT CHECKED!
Kategorie: Uhren - Herren