Katalognummer: 2 / Postennummer: 1016739
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Details und Riemen aus Rindsleder mit starker Patina. Überschlag mit klassischem Schloss (zwei Schlüssel anbei). Ein herausnehmbares Innenfach und drei Schlaufen für Flacons. Spiegel anbei. Starke Altersspuren vorhanden. 32x21x22cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE travel cosmetic pouch, coll. 1990. Monogram Canvas with goldcolored hardware and patina on the leather details. Loops for bottles inside. Comes with lock and two keys, mirrow. Signs of age. 32x21x22cm.
Kategorie: Taschen