Katalognummer: 5 / Postennummer: 1016864
Multicolor Monogram auf schwarzem grund mit goldfarbener Hardware und Rindsleder-Details, Überschlag mit großer Schließe und Nieten-Dekor an den Ecken, Schulterriemen teilsKette, teils Leder. Innenraum mit einem Fach aus Alcantara in Grau. Gebrauchsspuren und Patina vorhanden. 23.5 x 14 x 10 cm
LOUIS VUITTON purse "MARYLIN PM", coll.: 2008, NP.: . Multicolor Monogram. Signs of wear and Patina. 23.5 x 14 x 10 cm
Kategorie: Taschen