Katalognummer: 39 / Postennummer: 1015884
Vergoldetes Modell mit schwarzem Email-Einsatz und Dreh-H-Schließe. Rechnung und Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H", retail price: 610,-€. Narrow bracelet in enamel with gold plated hardware. Comes with box and invoice. Signs of wear and scratches.
Kategorie: Accessoires