Katalognummer: 58 / Postennummer: 1012623
Monogram Canvas Serie, aufklappbares Modell mit zwei großen Außentaschen und doppeltem Dornschließenverschluss. Patina und Altersspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 28x10x22cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE purse "SAUMUR PM", coll. 1992. Monogram Canvas Serie. Patina and signs of wear. 28x10x22cm.
Kategorie: Taschen