Katalognummer: 72 / Postennummer: 1012751
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln (schöne Patina), goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, ein Außen-/, ein Haupt-/ und vier Innenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. Starker Lagergeruch. 28x11x22cm.
LOUIS VUITTON purse "TROUVILLE", coll. 2004. Monogram Canvas. Signs of wear. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Taschen