Katalognummer: 10 / Postennummer: 1008524
Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Akzeptabler Zustand, starke Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindsleder Details und Doppelhenkeln. Altersspuren, ein Defekt an der Hardware, starke Patina. 45x20x25cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE weekender "KEEPALL 45", coll. 1986. Monogram canvas series with leather. Strong signs of wear.345x20x25cm.
Kategorie: Taschen