Katalognummer: 11 / Postennummer: 1013087
Monogram Canvas Serie, Schulterriemen aus naturbelassenem Leder mit starker Patina, breiter Überschlag mit Magnetverschluss, Wildleder Innenfutter mit einem kleinen Innenfach. Starker Abrieb an den Kanten, leichte Altersspuren. 26x5x19cm.
LOUIS VUITTON crossbody bag "TANGO", coll. 2001. Monogram canvas series with leather. Strong signs of wear. 26x5x19cm.
Kategorie: Taschen