Katalognummer: 13 / Postennummer: 1009260
Akt. NP.: 990,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindsleder Details sowie Doppelhenkeln. Textiles Innenleben mit einem kleinen Reißverschlussfach. Starke Patina und Gebrauchsspuren am Leder vorhanden. 27x12x22cm.
LOUIS VUITTON shopper "NERVERFULL PM", coll.: 2008, retail price: 990€. Monogram Canvas. Strong patina and signs of wear on the leather.
Kategorie: Taschen