Katalognummer: 15 / Postennummer: 1013422
Monogram Canvas Serie, Details und Doppelhenkel aus Leder mit schöner Patina. Ein Außenfach und diverse Innenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. 35x12x26cm.
LOUIS VUITTON handbag "DEAUVILLE", coll. 2001. Monogram canvas series with leather. Patina, signs of wear. 35x12x26cm.
Kategorie: Taschen