Katalognummer: 212 / Postennummer: 1017811
Hommage an Friedensreich Hundertwasser, vergoldet, ca. 4x4,7 cm, an rotem 7-reihigem Seidencollier, L: ca. 42-47 cm, 20./21. Jh., Seidenbänder mit Tragespuren.
FREY-WILLE pendant "Street River", tribute to Friedensreich Hundertwasser, gilded, ca. 4x4.7 cm, with red 7 row silk necklace, L. ca. 42-47 cm, 20th/21st century, silk necklace with signs of use.