Katalognummer: 830 / Postennummer: 1017781
Aktfigur eines griechischen Kriegers, Bronze, dunkel patiniert, sign., Marmorsockel, ges.-H. 25 cm. Altersspuren.
WANDSCHNEIDER, WILHELM (1866-1942) "Warrior", Nude figure of a Greek warrior, bronze, dark patinated, signed, marble base, total height 25 cm. Signs of age.
Kategorie: Skulpturen