Katalognummer: 1613 / Postennummer: 1017739
Zeichnung, Aquarell, Pastell/Karton, sig. und dat. "G.A. Sartorio, Venezia, 1890"; HxB: 29/45 cm. Rahmen.
SARTORIO, GIULIO ARISTIDE (1860-1932) "Venezia", drawing, watercolour, pastel/cardboard, sig. and dat. "G.A. Sartorio, Venezia, 1890"; HxW: 29/45 cm. Frame.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle