Katalognummer: 1620 / Postennummer: 901306
unten links signiert und dat. 1845, Öl/Leinwand doubl., 95x75 cm. Craquelé, Farbabplatzer, rest.. Mit Prunkrahmen (besch.).
BRION, GUSTAVE (Rothau / Vogesen 1824-1877 Paris), "Two shepherd boys with flutes in a rocky, mediterranean landscape", signed and dated lower left 1845, oil / canvas doubl., 95x75 cm. Craquelé, paint chips, rest .. With ceremonial frame (dam.).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle