Katalognummer: 1626 / Postennummer: 1017855
unsigniert, Öl/Leinwand auf Holz aufgezogen, HxB: ca. 14x21 cm (23x30 cm mit Rahmen), Minim. Flecken, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren. VERSO Etikett mit handschriftl. Bezeichnung.
HAMPE, Guido, ATTRIBUTED / AROUND (G.H .: 1839-1902), "Mill at Berchtesgaden", unsigned, oil / canvas on wood, HxW: approx. 14x21 cm (23x30 cm with frame), minimal. stains, restored and retouched. With frame. Signs of age. VERSO label with handwritten designation.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle