Katalognummer: 1630 / Postennummer: 1017866
u.re. signiert, Öl/Karton, HxB: ca. 8,5x10 cm (20x21 cm mit Rahmen). Restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
RÖSSLER, L. (painter / in the 20th century), "Haymaking", signed, oil / cardboard, HxW: approx. 8.5x10 cm (20x21 cm with frame). Restored and retouched. With frame. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle