Katalognummer: 1642 / Postennummer: 1018034
unsigniert, Öl/Holz, HxB: ca. 11,5x17 cm (25,5x30,5 cm mit Rahmen). Minim. Craquelé und Berieb. Mit verglastem Rahmen (Kanten beschädigt). VERSO Etikett R. Jackson & Son, Liverpool. ZERTIFIKAT Breuninger, Stuttgart liegt bei.
PAINTER 19th century, "Coastal landscape in Wales", unsigned, oil / wood, HxW: approx. 11.5x17 cm (25.5x30.5 cm with frame). Minim. Craquelé and rubbing. With glazed frame (edges damaged). VERSO label by R. Jackson & Son, Liverpool. CERTIFICATE Breuninger, Stuttgart is included.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle