Katalognummer: 1653 / Postennummer: 987318
Öl auf Leinwand, signiert, verso an Keilrahmen betitelt und bez. HxB: 70/80 cm. Lw. min. gewölbt zu den Ecken hin. Rahmen
.
KLARL, JOSEF (1909-1986) "Lake Lugano", oil on canvas, signed, titled and signed on the back, HxW: 70x80 cm. Vaulted canvas. Frame included.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle