Katalognummer: 4057 / Postennummer: 752753
nach der deutschen Übersetzung D. Martin Luthers. Leipzig, Verlag der Deutschen Bibelgesellschaft, o. J., Sechzehnte Auflage, zahlreiche Abbildungen, mit Widmung, Altersspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)