Katalognummer: 2503 / Postennummer: 1017939
Silber gestempelt 800, Ovalform auf eingerollten Blattfüßen, geometrisch durchbrochen, verziert mit Rosenfestons, Gewicht ca. 625 g., HxB: 10/32 cm. Besch.
Silver basket
probably circa 1900, silver stamped 800, oval form on rolled leaf feet, geometrically pierced, decorated with rose festoons, weight approx. 625 g., HxW: 10/32 cm. Dam.
Kategorie: Silber / Versilbert