Katalognummer: 2505 / Postennummer: 1017944
hohe Vase mit facettierter Wandung, gestempelt: Lion Passant, Leopardenkopf, Jahreszeichen P und Meisterpunze, Gewicht 300 g. H: 22 cm. Altersspuren.
LONDON "Vase"
1890, high vase with faceted wall, stamped: Lion Passer-by, leopard head, year mark P and master stamp, weight 300 g. H: 22 cm. Signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert