Katalognummer: 2522 / Postennummer: 1018017
Eliza Godfrey, Silber, getrieben und gegossen, Silber punziert, Kopf mit Krone, schreitender Löwe, Jahresbustabe und Meisterpunze, Gewicht 84 g., H: 8 cm. Kl. Dellen.
LONDON "Milk Can" 1789
Eliza Godfrey, silver, chased and casted, silver hallmarks, head with crown, striding lion, bustabe of the year and master hallmark, weight 84 g., h: 8 cm. Dents.
Kategorie: Silber / Versilbert