Katalognummer: 2523 / Postennummer: 1018043
Kopenhagener Stadtmarke, Meisterzeichen KOH, Beschaumeister Christian F. Heise, H 15 cm, Gewicht 310 g. Altersspuren.
COPENHAGEN "Two art nouveau cups" 1917-1924
Copenhagen city stamp, master mark KOH, foaming master Christian F. Heise, H 15 cm, weight 310 g. Signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert