Katalognummer: 0 / Postennummer: 1018028
Silber, tiefe fassonierte Schale, Spiegel mit eingraviertes Wappen, Marken: BZ Dublin, Meisterpunze, D: 21 cm. Gewicht 228 g. Altersspuren.
DUBLIN "Bowl" 18th century
Silver, deep set bowl, mirror with engraved coat of arms, marks: BZ Dublin, master mark, d: 21 cm. Weight 228 g. Signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert