Katalognummer: 2801 / Postennummer: 1014803
Italien, 16./17. Jh., Nussbaum, Wangentisch mit durchgehender Mittelstrebe, HxBxT: 77/270/78 cm. Altersspuren, rest.
LARGE REFECTORY TABLE
Italy, 16th/17th century, walnut, cheek table with continuous central strut, HxWxD: 77/270/78 cm. Signs of age, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung