Katalognummer: 2812 / Postennummer: 1017890
Holland, 18. Jh. Eichenausführung, Unterteil mit 6 Laden, rechteckiger Aufsatz mit 4 Böden, hervorragendes Kranzgesims mit gezackter Zarge, HxBxT: 215/200/50 cm. Normale Altersspuren, teilw. verändert.
DISHBOARD
Holland, 18th century oak finish, lower part with 6 drawers, rectangular top with 4 shelves, excellent cornice with jagged frame, HxWxD: 215/200/50 cm. Normal signs of age, partly altered.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung