Katalognummer: 2816 / Postennummer: 1017896
Ende 20.Jh., Wurzelholz furniert, Korpus auf leicht geschwungene Bein, die in einer Bodenplatte mündet, HxB: 85/88 cm. Altersgemäße Gebrauchsspuren.
CONSOLE TABLE IN ART DECÒ STYLE
end of the 20th century, burl wood veneered, corpus on slightly curved legs, ending in a base plate, hxw: 85/88 cm. Traces of use according to age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung