Katalognummer: 2827 / Postennummer: 1017907
2. H. 20. Jh., 2-Sitzer-Ledersofa, Polster mit braunem Leder bezogen und mit tiefgehefteten Knöpfen, HxB: 80/160 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.
LEATHER SETTEE
2nd h. 20th century, 2-seater leather sofa, upholstery covered with brown leather and with deep-sewn buttons, HxW: 80/160 cm. Signs of age and wear.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung