Katalognummer: 2828 / Postennummer: 1017908
England, 20.Jh., Mahagoni massiv, 2 Etagen, bewegt ausgeschnittene Zarge, H: 90 cm. Altersspuren.
PLANT STAND
England, 20th century, solid mahogany, 2 storeys, moving cut out frame, h: 90 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung