Katalognummer: 2832 / Postennummer: 1017914
20. Jh., Weichholz geschnitzt, Platten mit Schnitzwerk, vier geschweifte Stützen übergehend in verjüngte und geschweifte Beine, H: 87 cm. Altersspuren.
ETAGERE IN LOUIS XV STYLE
20th century, carved softwood, panels with carving, four curved supports merging into tapered and curved legs, h: 87 cm. Signs of age.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung