Katalognummer: 2839 / Postennummer: 1018153
20.Jh., Messing, elektrifiziert für zwei Leuchtkörper, H: ca. 50 cm. Min. Altersspuren.
BOUILLOTTE LAMP
Kategorie: Möbel/ Einrichtung