Katalognummer: 3006 / Postennummer: 1018065
19./20. Jh., Sockel auf 4 Füßen, 2 gedrechselte Säulen, verglastes Papierzifferblatt, H: 23 cm. Nicht auf Funktion geprüft.
TABLE CLOCK
19th/20th century, base on 4 feet, 2 turned columns, glazed paper clock face, h: 23 cm. Not tested for function.
Kategorie: Varia