Katalognummer: 5014 / Postennummer: 1017764
USA, Holzgehäuse Nussholz furniert, seitlicher Kurbelantrib sor Balgwerk und Vorschub des Lochstreifens. HxBxT: 34/31/26 cm. Funktionstüchtiger Zustand mit Alters und Gebrauchsspuren, Abdeckung nicht vorhanden.
TABLE SWING ORGAN USA, wood housing walnut veneer, side crank attribute bellows and feed of the perforated strip. HxWxD: 34/31/26 cm. Functional condition with signs of age and wear, cover not available.
Kategorie: Sammlung mechanischer Musikapparate