Katalognummer: 4074 / Postennummer: 753122
1812-1815 Geschichte der Befreiungskriege / Die deutschen Befreiungskriege 1813-1815 / Kleiner deutscher Geschichtsatlas / Die 78. Infanterie- und Sturm-Division 1938-1945, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)