Katalognummer: 118 / Postennummer: 1017871
Silber, 1x Kordeldraht mit Löwenköpfen, 1x gemusterte breite Armspange, ca. 6,7 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 2 bangles, silver, 1x corded wire with lionheads, 1x patterned, width ca. 6.7 cm, 2nd half of 20th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck