Katalognummer: 123 / Postennummer: 1017950
Silber, 1x L. ca. 175 cm, 2-3-fach tragbar mit Verkürzungsspirale, 1x L. ca. 60 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Bundle of 2 necklaces, silver, 1x L. ca. 175 cm, with shortener, 1x L. ca. 60 cm, 20th/21st century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck