Katalognummer: 168 / Postennummer: 1018174
bestehend aus Armreif, Brosche und Ohrhängern, Metall vergoldet, um 1900, Tragespuren.
Bundle of garnet jewellery consisting of bangle, brooch and earrings, metal gilded, around 1900, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck