Katalognummer: 189 / Postennummer: 1018414
umkränzt von kl. Altschliffdiamanten und Diamantrosen, Platin und Gelbgold, ca. 2,5x1,8 cm, um 1900, etw. Altersspuren, mit Millegriffesverzierungen.
Pendant with oval faceted aquamarin and small old-european and rose-cut diamonds, platinum and yellow gold, ca. 2.5x1.8 cm, around 1900, some age-related signs, decorated with millegriffes.
Kategorie: Schmuck - Antik