Katalognummer: 4090 / Postennummer: 753647
dabei Urkunde über die Verleihung des Großen Ehrenzeichens für Verdienste um die Republik Österreich vom 28. Mai 1932, Korrespondenz des Ministeriums für Unterricht Wien und weiteres, Altersspuren, Knicke, besch.
Kategorie: Historika - (sonstige)