Katalognummer: 3002 / Postennummer: 1018469
5 Mark König Karl 1876, 5 Mark König Wilhelm II 1907, 3 Mark Wilhelm und Charlotte 1911, 3 Mark König Wilhelm II 1912, 2 Mark König Wilhelm II 1905, Erhaltungen sehr schön, teils leichte Randfehler.
German Empire / Württemberg, small volume of 5 coins, 5 Marks König Karl 1876, 5 Marks König Wilhelm II 1907, 3 Marks Wilhelm and Charlotte 1911, 3 Marks König Wilhelm II 1912, 2 Marks König Wilhelm II 1905, very fine condition, some minor damage to the margins.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute