Katalognummer: 9 / Postennummer: 1018524
Akt. NP.: 895,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (schöne Patina) und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, textiles Innenleben mit einem Innenfach. Leichter Abrieb an den Kanten und leichte Altersspuren vorhanden. 25x15x20cm. (AAL7138)
LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "SPEEDY 25", coll. 1996, retail price: 895,-€. Monogram canvas. Signs of wear. 25x15x20cm.
Kategorie: Taschen