Katalognummer: 12 / Postennummer: 1018530
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (schöne Patina) und goldfarbener Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt. 55x31x26cm. (AAK8825)
LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL 55", coll. 2002, retail price: 1.240,-€. Monogram canvas. Good condition. 55x31x26cm.
Kategorie: Taschen