Katalognummer: 13 / Postennummer: 1018533
NP.: 1.260,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (schöne Patina) und goldfarbener Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr schöner Erhalt. 60x26x32cm. (AAL6064)
LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL 60", coll. 2001, retail price: 1.260,-€. Monogram canvas. Patina, good condition. 60x26x32cm.
Kategorie: Taschen