Katalognummer: 30 / Postennummer: 1018915
best. aus 4 Ketten, 5 Broschen, 2 Anhängern, 4 Ringen, 1 Armband, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Bundle silver jewellery 16 pc: 4 necklaces, 5 brooches, 2 pendants, 4 rings, 1 bracelet, with stones, with signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck