Katalognummer: 31 / Postennummer: 1018916
best. aus 2 langen Ketten, 1 kurzen Kette, 1 Armreif, 1 Armband, 2 Broschen, 4 Ringe, 1 Einhängecreole, mit Steinbesatz, mit Tragespuren.
Bundle silver jewellery 12 pc: 2 long necklaces, 1 short necklace, 1 bangle, 1 bracelet, 2 brooches, 4 rings, 1 hoop earring, with stones, with signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modeschmuck