Katalognummer: 326 / Postennummer: 1018778
von 3,32 ct (punz.), NP: 8.230 €, RG 18K, RW: 56, 21. Jh., minimale Tragespuren, Stein mit kl. Kratzer auf der Tafel, Ringschiene bombiert und grav. "400 XS+".
JOCHEN POHL ring with rhodolite of 3.32 ct (marked), original price: 8,230 €, 18K RG, ring size 56, 21st century, minor signs of wear, stone slightly scratched at the table, ring engr. "400 XS+".
Kategorie: Schmuck - Modern