Katalognummer: 360 / Postennummer: 1018887
mit Brillanten und Diamanten, zus. ca. 0,5 ct, sehr gute Farbe und Reinheit, GG 18K, ca. 3x2,3 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, punziert CHOPARD.
CHOPARD "Happy Diamonds" pendant "Sun, Moon and Stars" with diamonds, totalling ca. 0.5 ct, very good colour and clarity, 18K yellow gold, ca. 3x2.3 cm, late 20th century, hallmarked CHOPARD.